Память бизнес против. Скандал Каратель кафе возле дома профсоюзов

Каковы истинные причины скандала клуб, Каратель, рядом с домом профсоюзов на Майдане.

«Я постоянно слышу обвинения в адрес нашей команды. Как, не кости погибших евромайдановцев клубы открытые, энергичные, художественный руководитель судья Мариан Burgui. Но если уж на то пошло, прольется кровь Мариинском парке ЦУМа и «Арсенальная» Банк. И журналист Владимир Вячеслав Виремии выстрел. Если так, судья, и Октябрьский Дворец закрыт — никаких стен других расстрелов НКВД, где происходят ужасные вещи. И во время Майдана было страшно. Но нет, концерты будут проходить каждый день…»

Лет назад клуб «Каратель», который был задуман как место встречи для бойцов ато, расположенном на улице Тургенева. Но из-за повышения арендной платы, владельцы заведений должны закрыть, напишите журнала корреспондент Владислав Лазарев № 14 от 15. В апреле 2016 года. Когда они вновь клуб в месте, прилегающем к зданию профсоюзов, разгорелся огромный скандал. Владельцев обвинили в циничном они зарабатывают льет во время Евромайдана в крови. В ближайшее время городские власти намерены закрыть школу.

Примечательно, что в прошлом здесь было также и кафе — только в сети Л’Кафа. Он также закрыт. Сначала владельцы были обвинены, что персонал не с появлением военной форме. И тогда возникает болезненная тема, решил пропиариться политики во время выборов. Они сказать, — вы топчете память погибших?!

Мы пытаемся осмыслить случившееся спокойно и без эмоций.

Кули шлемы

«Тот факт, что информация была искажена, — пожал плечами бремя. Я не думаю, что человек, не житель Киева, которые читают новости, «кафе в доме профсоюзов». Я бы и сам на его месте возмутился. Но выходить на улицу, посмотри где мы, а где здания, где погибли люди. Дуги между нами, у нас нет подсоединение по лестнице. В этой комнате, во время евромайдана был временно закрыт филиал банка, и не одного Майдана-активисты. Давайте посчитаем, сколько мест, где люди веселятся от соседних домов, на противоположной стороне улицы».

Фото: Дмитрий Никоноров художественный руководитель судья Мэри Бердон не вижу ничего обидного в открытых местах возле дома профсоюзов

Действительно, несколько десятков метров от Каратель — летняя площадка и пицца, и сверкающие неоновые вывески кафе. Существует также достаточно места даже в зале игровых автоматов марки суверенных лотереи.

«Ты помнишь это место называется отель «казацкий», где он вывел раненых героев? Сейчас кофе-ларек, торгующий сладостями, музыка, игры, подчеркивает Мариан Burgui. Но он никому не помешает.

Наш разговор прервал один из официантов. Сказал, что посетители спрашивают разрешения, чтобы посмотреть игру: «это Мадрид с кем играет…».

Пока они ищут пульт от телевизора, я не осмотрите интерьер Каратель.

Первое, что видит посетитель, кафе, коробку патронов с пустыми картриджами. Стены добровольческого батальона флаг автографы солдат, камуфляж и карты местности. В следующем зале с потолка свисает несколько противотанковых ракет. Они висели на месте зеркальных диско-шаров и они вращаются медленно. Чехлы на стулья, накинутой на самолеты.

Фото: Дмитрий никоноров интерьер Каратель сделал военным вопросам

Посетителей не так много, пришли несколько человек в военной форме нашивки Айдара. Они общаются друг с другом и отказаться от интервью.

«Я расскажу тебе все, — улыбается второй Гость, Максим, который до войны жил в Луганске и побывал в плену у сепаратистов. Мне нравится атмосфера клуба, и украинские песни можно слушать. Это не развлечение, это память. Даже если нашлось место для улыбки. Меню очень остроумно, высмеивает фейки Российской пропаганды.

Мой собеседник, чтобы открыть тяжелый файл и прочитал:

«Лапша Лайф Ньюс», «Вставить Раиса-24», салат «Цезарь» — «Аве!» и закуска из телячьего языка – «еще один государственный». А вот коктейли: «кровавый пастор» и «кулю в лоб». Выпивать определенное действие. Во-первых, официант положил заказчика шлем, выбив его с коктейлем, и только после этого посетитель может насладиться. И, со словами: «Куля в лоб — так Куля в лоб!». Вы знаете, это наша история, мы должны помнить».

В следующей таблице человек «слайд» добавить: «и самое главное, что происходит – те, кто вас прекрасно понимаю.»

«Юмор спас нас на Майдане и в перед»

«Когда я вернулся с войны, мне пришла в голову идея создать кафе патриоты и atashikov. Так, вы можете сидеть в форме. И так в этом вам никто не косился. Или, наоборот, не скрывает своего мнения, заявил экс – Боец Айдара, прошедшие иловайский котел, Игорь Milavec. — Мой друг-эксперт по ИТ был Ан